BREITLING

Lot 76.a
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BREITLING
CHRONOMAT. Chronographe bracelet en or jaune. Boîtier tonneau, couronne et poussoirs or. Lunette tournante. Cadran blanc avec 3 compteurs. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or jaune. Signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm Poids brut:
Mes ordres d'achat