GIRARD PERREGAUX

Lot 75
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 3 600EUR
GIRARD PERREGAUX
Ref. 2765 n°153 vers 2008 Beau chronographe bracelet en or rose. Boîtier tonneau, fond saphir. Cadran argent avec 3 compteurs, petite trotteuse à 3h, totalisateur des heures à 6h et des minutes à 9h. Dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique calibre 3370. Bracelet croco avec boucle deployante en or rose signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 37 x 51 mm. Poids brut: 117g. Avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat