CORUM

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CORUM
ADMIRAL'S CUP AC ONE vers 2015 Belle montre bracelet en titane. Boîtier tonneau, couronne vissée. Fond vissé transparent. Lunettte dodecagonale. Cadran squelette avec dateur à 6 heures, aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine. Prix public indicatif: 10 300 euros
Mes ordres d'achat