ROMAIN JEROME

Lot 71
Estimation :
7000 - 9000 EUR
ROMAIN JEROME
TITANIC DNA STEAM PUNK n°30/2012 vers 2012 Rare et grande montre bracelet en acier provenant du Titanic. Bôitier rond. Lunette en acier rouillé stabilisé. Cadran avec chiffres romains appliqués, 4 pistons en acier. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 50 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine. Série limitée à 2012 exemplaires
Mes ordres d'achat