ZENITH

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ZENITH
DEFY XTREME vers 2000 Grand chronographe bracelet en titane. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette tournante. Cadran deux tons noir et argent avec deux compteurs. Mouvement automatique El Primero. Bracelet titane avec boucle déployante en titane signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 48 mm
Mes ordres d'achat