TAMBOUR

Lot 63
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 500EUR
TAMBOUR
CITY BUSINESS, n° SI 8113 Q10C3, vers 2012 Originale montre bracelet en or blanc 18K (750). Boîtier rond. Fond saphir. Cadran noir avec indication des heures par cubes mobiles, des minutes et du second fuseau par aiguilles. Mouvement automatique calibre LV119. Bracelet croco avec boucle ardillon en or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 44 mm Poids brut: 173,8g. Avec son écrin et ses papiers. Prix public indicatif: 34 500
Mes ordres d'achat