PANERAI

Lot 59
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PANERAI
RADIOMIR ALARM PAM 00098 vers 2002 Montre bracelet en acier. Boîtier coussin, fond saphir transparent. Cadran noir avec dateur à 3 heures, indication de l'heure du réveil par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Avec son écrin, sa notice et un second bracelet croco avec boucle deployante en acier
Mes ordres d'achat