BELL&ROSS

Lot 57
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
BELL&ROSS
«Pilote by SINN» Chronographe bracelet en acier, boitier rond, fond vissé. Cadran noir à trois compteurs, dateur par guichet à 3h. Lunette tournante unidirectionnelle. Mouvement automatique. Cadran et boitier signés. Bracelet de cuir avec double boucle déployante en acier signée. Diamètre: 41mm Avec ecrin et papiers d'origine
Mes ordres d'achat