BUCHERER

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
BUCHERER
N°534/18204 Montre bracelet en or rose. Boîtier rond. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique (à réviser). Cadran signé. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 36,59
Mes ordres d'achat