JAEGER

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
JAEGER
N°5299 vers 1930 Chronographe bracelet monopoussoir en or 18k (750). Boîtier rond. Cadran crème avec 2 compteurs, totalisateur des minutes à 3 heures, petite trotteuse à 9 heures. Chiffres arabes peints. Mouvement mécanique (à réviser). Cadran signé. Diamètre: 32mm. Poids brut: 45,29g
Mes ordres d'achat