OMEGA

Lot 30
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
OMEGA
«Constellation» Bracelet montre en or jaune. Boitier rond, fond vissé. Cadran or, index appliqués. Trotteuse centrale. Dateur par guichet à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Oméga. Diamètre: 36mm Poids brut: 49,84g
Mes ordres d'achat