REPOSSI

Lot 232
Estimation :
6000 - 6500 EUR
REPOSSI
«Tiare Amethyste». Bague en or gris, la monture sertie de diamants taillés en brillant dont huit plus importants ornée d'une importante améthyste taillée à facettes. Poids de l'améthyste: 50,14 cts. Signée Repossi. P. 26g
Mes ordres d'achat