AUDEMARS PIGUET

Lot 69
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
AUDEMARS PIGUET
Jules Audemars. Bracelet montre en or jaune, boîtier rond, cadran blanc à trois compteurs, réserve de marche, date et second fuseau horaire. Mouvement automatique. Bracelet de crocodile avec boucle ardillon en or. Signé Audemars Piguet et numéroté
Mes ordres d'achat