Yves SAINT LAURENT haute couture circa 1980, Anonyme

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot composé de pendants d'oreilles en métal vernissé serti de strass façon péridot, trois pierres taillées soutiennent trois pendentifs mouvementés rehaussés de briolettes, d'un bracelet manchette ouvert en composite marron façon céramique ornée d'une mosaïque façon éclats de verre et de résine et d'une parure composée d'un collier d'inspiration antique composé de trois rangs de perles fantaisies oxydées et de camées à visages de femmes et de pendants d'oreilles. Non signé
Mes ordres d'achat