Atlas de l'Indochine. Ensemble de 46 cartes... - Lot 262 - Gros & Delettrez

Lot 262
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 350EUR
Atlas de l'Indochine. Ensemble de 46 cartes doubles en couleurs, montées sur onglets, dressées et publiées par le Service géographique de l'Indochine. Relié demi-basane épidermée, premier plat titré. La carte de Hanoï (n°42) manque. Cachets
Mes ordres d'achat