CHANEL

Lot 439
Estimation :
1100 - 1200 EUR
CHANEL
Sac cabas 43cm en cuir agneau matelassé noir, fermeture pression aimantée, double demi-anse chaînes en acier chromé entrelacée de cuir en coordonné, pattes d'épaule, poche extérieure, fermoir signé en acier chromé. Bon état. (égrenures, légère décoloration). Hologramme.
Mes ordres d'achat