CHANEL

Lot 363
Estimation :
1500 - 1700 EUR
CHANEL
Sautoir à cinq rangs en composé de perles noires fantaisies retenues sur un côté d'une croix stylisée en métal argenté vieilli serti de cabochons en pâte de verre à l'imitation onyx. Signé
Mes ordres d'achat