CHANEL Circa 1996

Lot 357
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CHANEL Circa 1996
Sautoir chaîne en métal doré à maillon torsadé retenant un important motif croix faisant broche, serti de cabochons en pâte de verre blanche, noire, de quatre gouttes de perles blanches, centre orné du sigle dans un entourage de perles en pâte de verre noires. Signé, daté.
Mes ordres d'achat