CHANEL Swiss made n°U.E.03836

Lot 307
Estimation :
5500 - 6500 EUR
CHANEL Swiss made n°U.E.03836
Montre "Première" en or jaune, cadran noir, verre biseauté, lunette sertie de brillants, mouvement quartz, bracelet chaîne, fermoir également serti de brillants. Pds brut: 80,2 grs. T.XL.
Mes ordres d'achat