BOUCHERON

Lot 202
Estimation :
5800 - 6000 EUR
Résultat : 8 700EUR
BOUCHERON
Collier articulé en platine et or jaune à maillons "épi" orné d'un motif central serti de 52 diamants taillés en brillant. Signé BOUCHERON - Paris. P. 16,8g.
Mes ordres d'achat