CARTIER

Lot 214
Estimation :
850 - 900 EUR
CARTIER
Anneau ouvert en or de trois couleurs orné de deux motifs "C" sertis de diamants. Doigt 54. Signé CARTIER N° K00 321. P. 9,3g.
Mes ordres d'achat