Lot 244
Estimation :
550 - 600 EUR

Bracelet articulé en or jaune orné d'un motif central émaillé serti d'un diamant taillé en rose et de pierres vertes. (Manque à l'émail). P. 44,5g.
Mes ordres d'achat