PHILIP GIRARDOT

Lot 304
Estimation :
1000 - 1000 EUR
PHILIP GIRARDOT
Bracelet montre de dame en or jaune, cadran blanc à chiffres romains, date. Lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune, certains maillons sertis de diamants. Signé Philip Girardot. P. Brut 48g
Mes ordres d'achat