MAUBOUSSIN

Lot 135
1 500 EUR

MAUBOUSSIN

Bague en or gris ornée d'un motif «Trèfle» sertie de diamants taillés en brillant. Signée Mauboussin. P. 10,7g
Mes ordres d'achat