UTI

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
UTI
N°58804 Montre de poche en or et argent. Cadran crème guilloché damier avec chiffres arabes appliqués or, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Mouvement signé. Diamètre: 46mm. Poids brut: 50,21g
Mes ordres d'achat