Maurice BISMOUTH (1891-1965)

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Maurice BISMOUTH (1891-1965)
Mosquée Sidi el Mizouni, Le Kef, Tunisie Huile sur toile, signée et datée (19)33 en bas à gauche. Située «Kef» en bas à droite. 13,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat