Max MOREAU (1902-1992)

Lot 285
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Max MOREAU (1902-1992)
Portrait de marocain au burnous Aquarelle et crayon, signée en bas à gauche et datée 1945. 54 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat