Mohamed RANEM (né en 1925)

Lot 278
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Mohamed RANEM (né en 1925)
Page de Coran enluminée: La Sourate Al-Balad Miniature à la gouache rehaussée d'or sur papier, signée en bas à droite. 43 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat