Pierre WOLKONSKY (1901-1997)

Lot 262
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre WOLKONSKY (1901-1997)
Medersa de Sidi Bou Médine Huile sur toile, signée et situé en bas à droite. 74 x 91 cm
Mes ordres d'achat