Louis Michel BERNARD (1885-1962)

Lot 251
Estimation :
400 - 600 EUR
Bateaux à quai Huile sur toile, signée en bas à gauche. 67 x 52 cm Provenance: Ancienne collection Albert Léveilley
Mes ordres d'achat