Ensemble de quatre carreaux hispanomauresques... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de quatre carreaux hispanomauresques à décor polychrome d'un motif floral, réunis dans un encadrement. (Accidents et restaurations) Espagne 20,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat