D'après Henry Étienne DUMAIGE (1830-1888)

Lot 134
Estimation :
10000 - 15000 EUR
La princesse égyptienne Epreuve en bronze à patine polychrome sur socle en marbre noir. Elle repose sur une console en bois noirci à décor d'un aigle égyptien stylisé. Haut totale: 185 cm
Mes ordres d'achat