Table en bois, le plateau marqueté de bois... - Lot 105 - Gros & Delettrez

Lot 105.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Table en bois, le plateau marqueté de bois clair, bois teinté, d'os, à décor au centre d'une inscription dans un cartouche épaulé de deux étoiles. XXème siècle (piètement en bois tourné, rapporté) Haut.: 77 cm. Plateau: 48 x 67 cm
Mes ordres d'achat