Paire d'étagères murales rectangulaires en... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire d'étagères murales rectangulaires en bois en marqueterie de nacre, d'écailles de tortue et de bois noirci à motifs floraux stylisés et motifs géométriques Syrie, Début XXème siècle Haut.: 52 cm. Larg.: 30 cm
Mes ordres d'achat