Bitong en bois sculpté et ajouté à décor... - Lot 217 - Gros & Delettrez

Lot 217.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bitong en bois sculpté et ajouté à décor de lettrés et disciples dans un décor montagneux parsemé de pavillons et temples. Chine, fin periode Qing. Hauteur 14,5 cm
Mes ordres d'achat