Important panneau en bois laqué et doré à... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Important panneau en bois laqué et doré à décor de boeufs et paysans cultivant leur rizière. Signé. Vietnam, XXème siècle. Dim: 43x80cm (Petites usures)
Mes ordres d'achat