Quatre feuilles d'un important paravent en... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Quatre feuilles d'un important paravent en bois laqué à décor biface, sur une face à décor de divinités et personnages au milieu de jardins arborés, la partie supérieure à décor d'objets mobiliers et fleurs, la partie inférieure à décor d'animaux mythiques et fleurs, le revers à décor de calligraphies, fleurs stylisées, objets mobiliers et caractères auspicieux. Long: 150 Haut: 260cm (accidents, gerces, sauts de laque).
Mes ordres d'achat