Peinture polychrome sur papier, représentant... - Lot 188 - Gros & Delettrez

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Peinture polychrome sur papier, représentant un général au repos sous un arbre avec ses serviteurs. Deux cachets rouges en bas à droite. Chine, Début XXème siècle Dimension: 52x132 cm usures et rayures
Mes ordres d'achat