Peinture à l'encre et couleurs sur papier,... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Peinture à l'encre et couleurs sur papier, représentant un sage promenant ses chèvres dans un paysage d'hiver, accompagné d'un enfant tenant une branche de prunier. Signé Tang Lin. Chine, début XXème siècle Dimension: 40x149 cm
Mes ordres d'achat