Petit vase couvert en turquoise entouré d'un... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 500EUR
Petit vase couvert en turquoise entouré d'un décor sculpté et ajouré d'un oiseau posé sur des feuilles et fleurs de nénuphars au dessus des flots. Chine, Haut: 8,5cm. Sur son socle en bois. Petits accidents
Mes ordres d'achat