Petit vase couvert en lapis lazuli sculpté... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 900EUR
Petit vase couvert en lapis lazuli sculpté en relief et ajouré de buissons fleuris abritant des oiseaux. Chine, Petits accidents, égrenures, teinté. Sur un socle doré. Haut. 10,5cm
Mes ordres d'achat