Important groupe en lapis lazuli représentant... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Important groupe en lapis lazuli représentant boddhisattva et adorants entourés de dragons. Chine, fin période Qing. Restauration importante, petits manques. Sur son socle en bois. Haut. 38cm
Mes ordres d'achat