Petit groupe en jade blanc veiné de rouille,... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Petit groupe en jade blanc veiné de rouille, représentant un canard tenant une fleur de lotus. Chine, XIXème siècle Petite restauration. Long: 6,3cm
Mes ordres d'achat