Cartier-Paris

Lot 237
Estimation :
40000 - 40000 EUR
Cartier-Paris
Bracelet articulé en platine composé de motifs floraux sertis de diamants taillés en brillant, diamants navette et saphirs. Signé Cartier Paris. P. 43,3g
Mes ordres d'achat