Hermès Paris made in France année 2000

Lot 521
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Sac "Evelyne" 29cm en veau barénia gold à surpiqûres blanches, devant orné d'un "H" perforé, fermeture languette sur pression, anse bandoulière sangle amovible. (Egrenures, traces, usures).(*)
Mes ordres d'achat