HERMES Paris made in France année 1976

Lot 518
Estimation :
500 - 600 EUR
Sac "Trim" 30cm en cuir marron, fermoir mousqueton en métal doré sur languette, demi anse bandoulière. Bon état (usures, égrenures).(*)
Mes ordres d'achat