HERMES Paris made in France année 1991

Lot 512
Estimation :
700 - 800 EUR
Serviette 38cm en cuir noir, fermoir serrure plaqué or sur rabat. Bon état (égrenures, accident clochette).(*)
Mes ordres d'achat