HERMES Paris

Lot 83
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES Paris
Commande spéciale *"Sac à dépêches" à trois soufflets en cuir bordeaux, fermeture languette sur cadenas en laiton doré, poignée, poche intérieure zippée. (usures poignées, coins et base, tâches, manque clef) chiffré R.F(*)
Mes ordres d'achat