HERMÈS Paris made in France

Lot 68
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac "Plume" 28 cm en cuir beige à surpiqûres blanches, fermeture éclair, double poignée, attaches en métal doré (petites égrenures).Très bon état(*)
Mes ordres d'achat