Paire de bougeoirs en albâtre en forme de... - Lot 354 - Gros & Delettrez

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de bougeoirs en albâtre en forme de colonne à cannelures rudentées posant sur une base rectangulaire, les montures en bronze doré.XIXème siècle (accidents et restaurations).Haut. 18,7 cm
Mes ordres d'achat